Перейти к содержимому

Фотография

Tatoo и пирсинг

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 36

#21 Lordag

Lordag

Студент

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 16 Июль 2008 - 12:16

мб, я очень консервативен, но так уж меня воспитали..
раньше тату и пирсинг были для меня чем-то с другой планеты :)
теперь все несколько проще, но поставить наколку или туннель в ухо  я все равно не смог бы. почему-то это вызывает у меня отвращение :rolleyes:

Exegi monument aere perennius,
Regalique situ pyramid altius...

http://img222.images...4e4bea9dar9.png

http://img132.images...otoshop2su8.png

Изображение

http://img230.images.../3940/18ba4.png

http://img167.imageshack.us/img167/5433/eurounionmu4.jpg

#22 Операция Ы

Операция Ы

Первоклашка

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 03 Август 2008 - 07:44

у меня нет, но хочется!

#23 Белая И пушистая

Белая И пушистая

Школьник

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 09 Август 2008 - 08:55

Не знаю, отношусь к этому не очень. Зачем уродовать своё и без того прекрасное тело? Не понимаю. К тому же пирсинг - мне кажется это больно. А татушки только качественными сводилками сведёшь. :rolleyes: Но у каждого своё мнение, я в это не вмешиваюсь. :rolleyes:

#24 Spyro

Spyro

Школьник

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 10 Август 2008 - 12:44

Не знаю, отношусь к этому не очень. Зачем уродовать своё и без того прекрасное тело? Не понимаю. К тому же пирсинг - мне кажется это больно. А татушки только качественными сводилками сведёшь. :rolleyes: Но у каждого своё мнение, я в это не вмешиваюсь. :rolleyes:

Тем более, что если в молодости сделать тату, то в старости будет выглядеть это, мягко говоря странно. Особенно на девушке.

#25 Знусильда

Знусильда

Школьник

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 30 Август 2008 - 08:20

Я вот видела передачу о бабушке, у которой всё тело, кроме кистей, споп и лица покрыто татуировками.... А что, она - в книге рекордов Гиннеса, кажется. Тату можно сделать на пояснице- в старости она всё равно прикрыта. Но я не хочу пока ничего делать... А пирсинг- заражение подцепить можно, да и не нравится мне как он выглядит. А вот серьги в ушах уже так привычны, что я их ношу, несмотря на запреты церкви- ну правда, что тут такого?

#26 Сонька

Сонька

Выпускник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2008 - 05:33

Я ко всему этому отношусь равнодушно и не стала бы делать себе пирсинг или тату потому, что это "Круто"!У нас девчонки себе сами всё прокалывают, пока живы,но я не очень то это одобряю!
Если жизнь твоя-рутина,
Скуку заглуши сурдиной!

#27 Spyro

Spyro

Школьник

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 25 Январь 2009 - 11:36

Далее добавляю в тему: в этом году две девочки из нашего класса прокололи носы. Смотрится, конечно, так себе. :blink:
Однако пирсинг... Меня больше взволновала реакция учителей - они ничего по этому поводу не говорят. Привыкли, что ли? :)

#28 Lynx

Lynx

Школьник

• Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2009 - 10:03

У моей подруги лет с трех было проколаты уши, а как-то в шестом классе она перестала носить сережки, и все заросло... Хотя будь это хрящ, врят ли он так быстро бы зарос.
Изображение

#29 Guest_Gipopotamka_*

Guest_Gipopotamka_*
  • Гости

Отправлено 29 Апрель 2009 - 07:37

к пирсингу отношусь вполне вполне нормально...у самой в брове. Но вот что начинает как-то поражать, так это лицезрение проколотых носов у половины населения моего города у женского пола, причом разного возраста. Это уже смотриться не как интересное украшение на лице, а как обычное дело, как сережки в ушах. Я канечно понимаю, это дело каждого, и мне впринцыпе всё равно, ну просто как-то не интересно, причом украшения у всех одинаковые....

#30 Shinku

Shinku

Школьник

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2009 - 11:52

Пирсинг... если честно - не люблю.
У нас ещё в шестом классе две девочки вставили в нос по серьге, а этим летом ещё одна проколола губу, а вторая - язык.
Если честно, по-моему до восемнадцати лет делать проколы - немного глупо. В крайнем случае до 16.
Собственно, такое у меня мнение.

#31 Denisignatov

Denisignatov

Первоклашка

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2009 - 05:36

Что касается молодого человека, например меня - это как-то странно, ну пирсинг там.....
можно чего-нить повредить во время акта, и не только себе...
а вот по поводу девушки - в живую не видел, а был бы не против....

#32 ~НюрёноК~

~НюрёноК~

Студент

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 26 Январь 2010 - 09:39

у меня проколот носик) ничего плохого в этом не нахожу)
меня выгнали из дома... за не посещаемость =)
вконтакте

#33 Shinku

Shinku

Школьник

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2010 - 10:05

Ну, нос - это ещё нормально.
Маленькую серёжку вставить туда, думаю, не грех.
Я правда нигде не колота.
Просто не хочу :3

#34 Guest_Катерина)_*

Guest_Катерина)_*
  • Гости

Отправлено 09 Март 2010 - 02:48

А я вот собралась проколоть язык) Парню не говорила, пусть будет сюрпризом)) и вообще не вижу в пирсинге ничего плохого) очень даже красиво смотрится, если не перебарщивать конечно)

#35 zela

zela

Первоклашка

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 18 Июль 2010 - 11:42

у меня две дырки в левом ухе. из пирсинга у меня все. а так мне не очень нравится что все тело проколото. а на счет тату мне нравятся сводилки их можно и на месяц оставить и в тот же день смыть.

#36 *Anutochka*

*Anutochka*

Школьник

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2011 - 12:31

Я против тату только потому, что они могут в один прекрасный момент рзонравиться, а их уже не сведешь. Насчёт пирсинга - я считаю нормальными только дырочки в ушах (можно несколько)
спорьте со мной сколько хотите, но это глупо. есть мое мнение, есть ваше, и пусть существуют оба

#37 Лекс

Лекс

Студент

• Администраторы
  • PipPipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2011 - 12:43

Я против тату только потому, что они могут в один прекрасный момент рзонравиться, а их уже не сведешь. Насчёт пирсинга - я считаю нормальными только дырочки в ушах (можно несколько)

На эту тему несколько пунктов о том, какие тату делать НЕ стоит. Правда, относятся они в основном к мужчинам:

• Тату - символ супермена и других "супер-героев". Господа, с таким тату вы не выглядите круче, скорей наоборот, объявляете всем о собственной инфантильности и увлечении детскими комиксами.
  • Мифическое животное. Поверьте, если уж вы увлеклись мифами, используйте восточную мифологию с ее драконами и другими чешуйчатыми созданиями. Единорог (символ девственника) или кентавра как-то не очень солидно смотрятся.
  • Якорь. Так уж сложилось, что якоря выкалывают моряки - и большинство гордится таким тату. Однако морская символика очень смешно выглядит на предплечье подростка лет 15, или даже мужчины,о котором, однако все знают, что он боится зайти в воду глубже, чем по колено.
  • Тату - икона. Вы увлечены творчеством Пресли, Боба Марли, достижениями Че Геваре? Что ни говори, однако делать себе тату в виде чьего бы то ни было лица - означает превратить собственное тело в картинную галерею, отвлекающую внимание окружающих от вашей собственной личности.
  • Символы субкультуры. Мода на субкультурную символику проходит быстрее взмаха птичьего крыла. А как объяснишь ЭТО своим друзьям или потомкам, лет эдак через 5-10?
  • Мультяшки. Ну, тут и говорить нечего - достаточно посмотреть на фото. Мужчина, делающий себе тату в виде мультяшки и воспринимается окружающими как мультяшка.
  • Колючая проволока. Да, тату подобного типа очень интересно смотрится на теле Памеллы Андерсон или Винса Нейла, однако сейчас подобные тату уже не в моде, и делают их в большинстве своем девушки.
  • Китайские или японские иероглифы. Широко известен случай, когда солидный мужчина сделал себе тату в виде иероглифа, который на самом деле, переводился как "Я китайская девственница". Если уж делать что-либо, то только то, о чем хорошо знаешь, и желательно использовать символику своей собственной культуры.
  • Имя любимой девушки или жены. Поверьте, если ваша любовь настоящая, крепкая, но не нужно демонстрировать ее окружающим, это воспринимается с небольшим негативом. Кроме того, в случае любимой девушки - все знают статистику встреч и расставаний. Как потом объяснять своей новой возлюбленной все эти признания в любви, адресованные не ей, вьевшиеся в ваше тело?
  • Любые тату на лице. Татуировки на собственном лице - это уже не увлечение боди-артом, это называется "тяжелое психическое заболевание".

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users