Перейти к содержимому

Фотография

После свадьбы

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 8

#1 HileFlase

HileFlase

Первоклашка

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 23 Июль 2011 - 12:27

Привет всем. У меня тут назрела тема для разговора, но скорее для замужных. Просто поинтересуюсь, может найдутся уже жены, которые поделяться своим опытом того, как ведет себя молодой человек, ставший мужем, изменилось ли его поведение после свадьбы или нет и вчем это проявляется?

#2 мама Ира

мама Ира

Выпускник

• Участники
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 01 Август 2011 - 10:42

Привет всем. У меня тут назрела тема для разговора, но скорее для замужных. Просто поинтересуюсь, может найдутся уже жены, которые поделяться своим опытом того, как ведет себя молодой человек, ставший мужем, изменилось ли его поведение после свадьбы или нет и вчем это проявляется?

Привет!
С радостью поделюсь своим опытом, а это уже скоро будет 17 официальных лет!!! :rolleyes:
После свадьбы муж, как истинный джентльмен принял во внимание всю ответственность своего шага
и с тех пор Я за ним, как за каменной стеной! Нет, не перевелись на земле русской настоящие мужчины!
И Я очень счастлива и горжусь, что у меня есть такое сокровище :rolleyes:
Мой муж - самый лучший муж!!! И самый замечательный папа нашего сына :tongue:
P.S. сорри, что, может быть не совсем по теме, но сейчас у меня такое настроение :wub:

#3 bowuttere

bowuttere

Первоклашка

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 03 Август 2011 - 11:29

Как так?

#4 Мама Настя

Мама Настя

Администратор

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 687 сообщений

Отправлено 09 Август 2011 - 01:15

А мне кажется, что свадьба мало что меняет. Да и вообще люди не меняются сильно. Только становятся старее и больнее. И все проблемы, возникающие после свадьбы имеют корни еще в периоде ухаживания. Просто сразу они не очевидны, а с годами (задним умом) понимаешь, что ведь всегда так было. Просто ты мирился, закрывал глаза, считал это изюминкой.

#5 Guest_Гость_*

Guest_Гость_*
  • Гости

Отправлено 16 Ноябрь 2011 - 03:47

После свадьбы не изменилось,изменилось после рождения ребенка.

#6 Мама Настя

Мама Настя

Администратор

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 687 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2011 - 12:59

Такое чаще всего встречается в семьях, успевших насладиться свободой. Они с трудом подстраиваются под новые условия и ограничения. А если дети появляются, когда родителям по 18 лет... :) Ты еще помнишь об ограничениях, накладываемых семьей родителей, и легко принимаешь новые ограничения, накладываемые ребенком.

#7 JustIvanov

JustIvanov

Первоклашка

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2012 - 02:45

Хотелось бы больше конкретики

#8 Guest_Гость_*

Guest_Гость_*
  • Гости

Отправлено 03 Февраль 2012 - 11:45

Когда мы поженились(17лет назад) муж был студентом иногородним, питался соответственно как попало. Мне его так жалко было, и я давай его кормить. Он меня проводит, а я его ужином кормлю, заранее приготовленным. И он все ел и спасибо говорил. А когда поженились... В первый же день как вернулись из свадебного путешествия жутко раскритиковал всю мою стряпню. Дальше - больше. Ну прям все ни так готовлю. Я спрашиваю,:" почем ж ты раньше целый год все это ел ибыл благодарен?" А он говорит: "Ну какое я тогда право имел возникать, я ведь тебе был никто". А он вообще украинец, и такое ощущение что они там рождаются с умением делать голубцы и пельмени! Короче ни один год я потратила на то что бы угодить мужу в плане готовки. И главное в остальном- то проблем особых не было. Сейчас вроде доволен, но иногда все-равно делает замечания.

#9 Мама Настя

Мама Настя

Администратор

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 687 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2012 - 01:39

Да, мы хохлы, хм... украинцы, счастливы только если холодильник битком и вареники на щедрый вечер трех сортов, и сало минимум двух :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users