Перейти к содержимому

Фотография

Каким Вы видите себя через 10 лет?

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 15

#1 Лекс

Лекс

Студент

• Администраторы
  • PipPipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2011 - 02:51

Строите ли Вы планы на будущее? У Вас есть цель, которую Вы поставили, и идете к ней?
Может быть изменятся Ваши моральные ценности, отношения к людям (родственникам, друзьям, родителям). Собираетесь ли Вы куда-нибудь переехать в будущем, или же желаете остаться в том месте, где Вы сейчас проживаете?
Только заранее предупреждаю: Не переусердствуйте с фантазией, дабы не получилась история из раздела фантастики.

#2 мама Ира

мама Ира

Выпускник

• Участники
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2011 - 04:56

Строите ли Вы планы на будущее? У Вас есть цель, которую Вы поставили, и идете к ней?
Может быть изменятся Ваши моральные ценности, отношения к людям (родственникам, друзьям, родителям). Собираетесь ли Вы куда-нибудь переехать в будущем, или же желаете остаться в том месте, где Вы сейчас проживаете?
Только заранее предупреждаю: Не переусердствуйте с фантазией, дабы не получилась история из раздела фантастики.

"Я представляю, как еду в машине. Знаешь, такая красивая спортивная машина...
На мне очки от солнца и длинный шарф алого цвета... или голубого... -- Катя на минуту задумалась,
как бы прикидывая, какой цвет ей выбрать, и продолжала: -- В машине играет магнитофон,
а на сиденье рядом собачка -- маленькая, беленькая, пушистая. И все молодые люди так заискивающе заглядываются на меня,
а я еду и в ус себе не дую. И обязательно солнечная погода. И еще... У меня такие здоровые,
ослепительные зубы, как на коробках от зубной пасты. Вот..." (с)
к/ф "Курьер"

#3 die_Zeile

die_Zeile

Первоклашка

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2011 - 03:45

Гамбург или Прага. Небольшой собственный дом. Ушастый кот. И я научилась играть на контрабасе:) Ау, Мироздание!

#4 R@ym0nd

R@ym0nd

Студент

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2011 - 10:59

1. Собственная компания, либо как минимум место в совете директоров. Плюс параллельно тренер-хореограф по индастриал-дэнсу.
2. Не меньше 2 детей, может 3-4. По-возможности все свои, когда свои вырастут - взять приемных.
3. Насчет моральных устоев: "мораль - худшее из всех извращений". Не помню где нашел, но обосновывалось классно.Свои аргументы тоже появились.
4. Жить остаться точно в России, если наладятся транспортные пути и поставят нормальный импорт разного звукового хай-фая не только в Москву, то скорее всего большая квартира или дом в Подмосковье.
Все фигня, кроме пчел. Пчелы тоже фигня, но они жужжат.

#5 мама Ира

мама Ира

Выпускник

• Участники
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2011 - 12:57

... а Я вижу себя миловидной пенсионеркой с собственной усадьбой где-нибудь или в горах
или недалеко от моря, копающуюся в своём огромном саду или в мастерской по созданию витражей :blush:
Рядом со мной мой муж и, Я надеюсь, сынишка со своей семьёй, с детишками обязательно!
Которые приехали к бабе Ире погостить и отдохнуть :blum:

#6 Миэлита

Миэлита

Первоклашка

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2011 - 07:44

Я мечтаю о карьере драматической актрисы и об уютной однокомнатной квартире. Хотелось бы иметь все это годам к 25 (то есть, опять же, через десять лет), но, увы, это нереально... Но годам к тридцати, надеюсь, все это у меня будет!
А вообще-то у меня по этому поводу есть целая личная программа, которая не уместится ни в одном сообщении. :)

#7 Мама Настя

Мама Настя

Администратор

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 687 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2011 - 10:29

... а Я вижу себя миловидной пенсионеркой с собственной усадьбой где-нибудь или в горах
или недалеко от моря, копающуюся в своём огромном саду или в мастерской по созданию витражей :blush:
Рядом со мной мой муж и, Я надеюсь, сынишка со своей семьёй, с детишками обязательно!

Это же почти моя мечта!
Море - Адриатика, обязательно сад, обязательно дом, третья дочка Изображение.

А еще у меня есть гостевой дом или кафе со вкусными пирожными, крепким кофе и особыми травяными чаями, травы для которых собраны мной.

Внуки, конечно здорово, но только в гости...

#8 мама Ира

мама Ира

Выпускник

• Участники
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2011 - 10:46

Это же почти моя мечта!
Море - Адриатика, обязательно сад, обязательно дом, третья дочка Изображение.

А еще у меня есть гостевой дом или кафе со вкусными пирожными, крепким кофе и особыми травяными чаями, травы для которых собраны мной.

Внуки, конечно здорово, но только в гости...

Мама Настя!
Я нигде не подсматривала и не списывала Ваши мечты, клянусь! :blum: Очевидно, что адекватные женсчины, это Я про нас сейчас :biggrin:
мечтают о земном женском счастье :rolleyes:
Раз Адриатика, Вы, похоже, на Италию нацелены? Неплохо, неплохо! :yahoo:
Насчёт лапочки-дочки Я тоже присоединяюсь! Хорошо хотя бы лет до 40 родить ещё и девочку... :blush:

#9 Мама Настя

Мама Настя

Администратор

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 687 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2011 - 11:47

Можно и Хорватию, можно и Словению... Мне и Балтика нравится, но солнца там маловато.

#10 мама Ира

мама Ира

Выпускник

• Участники
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2011 - 12:08

кстати, Болгария тоже неплохо! К русским там хорошо относятся, язык не совсем чужой!
Дёшево и сердито :rolleyes:

#11 Мама Настя

Мама Настя

Администратор

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 687 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2011 - 12:22

кстати, Болгария тоже неплохо! К русским там хорошо относятся, язык не совсем чужой!
Дёшево и сердито :rolleyes:

Черное море ненавижу с детства...

#12 мама Ира

мама Ира

Выпускник

• Участники
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2011 - 12:31

согласна, что чёрное море далеко не самое лучшее, но...
Крым люблю с детства, там местность и климат симпатишные :blush:

#13 ReapWampnen

ReapWampnen

Первоклашка

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2011 - 04:14

люди то все разные..

#14 Guest_larg_*

Guest_larg_*
  • Гости

Отправлено 06 Апрель 2012 - 02:52

Я считаю, что Вы не правы. Могу это доказать.

#15 UdmoortBow

UdmoortBow

Школьник

• Участники
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2012 - 02:50

Теперь все понятно, спасибо за помощь в этом вопросе.

#16 UdmoortBow

UdmoortBow

Школьник

• Участники
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2013 - 11:57

:)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users