Перейти к содержимому

Фотография

Где отдых лучше?

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 8

#1 Admin

Admin

Администратор

• Главные администраторы
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2011 - 04:11

Давайте делиться, как лучше организовать отдых детей?
В деревню к родственникам, на море, культурный досуг вместе с родителями?
Как по вашему мнению дети смогут лучше отдохнуть.

#2 мама Ира

мама Ира

Выпускник

• Участники
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2011 - 04:42

Давайте делиться, как лучше организовать отдых детей?
В деревню к родственникам, на море, культурный досуг вместе с родителями?
Как по вашему мнению дети смогут лучше отдохнуть.

Я считаю, что обязательно нужно отправлять детей в пионерские лагеря! Хотя бы на одну смену :rolleyes:
Там и отдых, и физкультура, и "общественные" работы, и кружкИ (Я надеюсь, что они ещё не сдулись),
приучающие ребёнка к совмещению приятного и полезного, т.е. труда и отдыха :tongue:
На вторую смену - в деревню к родственникам - для опять же родственной помощи и здорового питания
На третью смену - с родителями на море (без комментариев)
Вот как-то так... :clapping:

#3 Dietrix

Dietrix

Школьник

• Участники
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2011 - 03:36

Хочется внести такие уточнения:
1. В типичный пионерлагерь без специализаций - если не старше 10-11 лет: попадет в отряд со старшими, мало ли чему нефизиологичному научат. Старше 11 - что-нибудь профильное: язык, туризм, вышивание крестиком)))
2. К родственникам в деревню - ау, родственники всех стран и народов! Отзовитесь, вы же есть, но несознательно прячетесь от доброй половины детных сограждан! Если не отозвались - как минимум, родители должны брать отпуск по очереди и отдуваться за себя и за тех родственников.
3. На море - всячески за! Только лучше б его на первое место - типа на июнь, пока не очень жарко на югах и все равно еще не наладилась погода на ПМЖ.
Вот как-то так...)))

#4 Ya_zlyuka

Ya_zlyuka

Школьник

• Участники
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2011 - 04:26

К родственникам в деревню - ау, родственники всех стран и народов! Отзовитесь, вы же есть, но несознательно прячетесь от доброй половины детных сограждан! Если не отозвались - как минимум, родители должны брать отпуск по очереди и отдуваться за себя и за тех родственников.

Да уж. Чуть от зависти не погибла, читая про родственников в деревне. В деревне живет только мой папа, ратующий за естественный отбор и выживание сильнейших... Боюсь, что мои девочки вернутся от него некомплектные. И я имею в виду не ссадины на коленках, лишь бы с головой вернулись.

#5 titaslava

titaslava

Первоклашка

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 04:34

Да, вы верно сказали

#6 contrario

contrario

Первоклашка

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 12:43

На море обязательно надо свозить, для здоровья ребёнка хорошо. Конечно хорошо в лагерь отправить, но как найти хороший лагерь?

#7 Guest_Гость_*

Guest_Гость_*
  • Гости

Отправлено 03 Февраль 2012 - 11:54

У нас с родственниками в деревне тоже напряг, поэтому лет до 12 сидели на даче все лето, и в общем-то неплохо сидели. Ну и на пару недель( сколько отпуск у папы) выезжали на море. А вот дальше начались проблемы - на даче стало скучно. И приходится придумывать как их занять. И друзей на дачу приглашали, и к друзьям отпускали. А с 14лет старшая сама поехала в другой город к родственникам на поезде. С младшей ездили летом по экскурсиям и знакомым. Но я не работаю, как работающим мамам быть, не знаю.

#8 Guest_Гость_*

Guest_Гость_*
  • Гости

Отправлено 07 Февраль 2012 - 11:01

вот думаю что делать этим летом. Наверное отвезу детей к родителям в деревню.
-------------
Трид

#9 Guest_Гость_*

Guest_Гость_*
  • Гости

Отправлено 01 Май 2012 - 03:46

По- моему, куда угодно,и где угодно деткам будет лучше отдыхать только подальше от этих шумных городов!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users