Перейти к содержимому

Создадим Топ-100 лучших статей ЗШ

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 40

#1 Guest_Кьярра_*

Guest_Кьярра_*
  • Гости

Отправлено 28 Март 2007 - 08:44

Какие статьи из разных номеров ЗШ вам понравились? Почему? Ждем откликов и отзывов в этой теме B)

#2 Надюшкин

Надюшкин

Киндер-сюрприз

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 800 сообщений

Отправлено 28 Март 2007 - 10:33

Мне нравятся всяческие репортажи из школ. Очень интересно почитать чему сейчас детей учат. Вот в новом номере про астрономию говорилось, например.
"Даже если ты – почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев." ©

#3 ФРЕКЕН-БОК

ФРЕКЕН-БОК

Студент

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 30 Март 2007 - 11:02

МНЕ равится все что есть в разделе годы взросления. :D

#4 Sh@doW

Sh@doW

Выпускник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2007 - 03:58

Лично мне оч нравятся раздел годы взросления и жизнь маленькой девоччки Вики))

#5 Dre(a)d

Dre(a)d

Гном-рокер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 684 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2007 - 08:46

Репортаж из музыкальной школы
Русский Рок и рок неметский... Финны тоже ХОРОШИ!!!

#6 Круфи

Круфи

Школьник

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2007 - 02:31

Мне понравилась идея рассказывать о девочке Вике и мыслях её родителей. Довольно интересно. Хм=) Ещё мне нравятся темы: Перемена, Медосмотр...Много встречается интересного и полезного. Особенно в период полового созревания, поведения. Ведь это основной процесс, происходящий в организме в школьные годы. К тому же, дети многое узнают не только о противоположном поле, но и о его здоровье. И темы *секс*, *месячные*, *грудь*, *половые органы* уже не вызывают смешки у детей, только у некоторых=) Моя сестра теперь относиться ко всему очень серьёзно=)

#7 Emily

Emily

Школьник

• Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2007 - 04:39

Мне нравится историии о Вики Лебедевой,все статьи в школьном мире и годы взрослениях.Медосмотр читаю редко ну это только мой ИМХО! :P

#8 alisiy

alisiy

Первоклашка

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2007 - 07:37

А мне понравился репортаж из астрономической школы. Как дети звезды изучают, космонавтами стать хотят. Прикольно.

#9 Мама Настя

Мама Настя

Администратор

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 687 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2007 - 07:59

Люблю рубрику "Круг чтения", и читаю все анонсированные книги.
Нравятся репортажи из школ.
Правда, в последнем номере репортаж был из гематологического отделения больницы. Тема тяжелая, а репортаж легкий и светлый. Называется: "Какого цвета бывают лягушки".

#10 Defender

Defender

Выпускник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2007 - 09:54

Да, с Викой очень интересные расссказы :blink: Недавно поймал себя на том, что жду продолжения :blink:

#11 Emily

Emily

Школьник

• Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2007 - 09:05

Ну мне еще нравися личный опыт,прикольная рубрика! :P

#12 Мама Настя

Мама Настя

Администратор

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 687 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2007 - 04:18

:rolleyes: "Личный опыт" -- это как раз про девочку Вику!

#13 Лизунчик

Лизунчик

Студент

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2007 - 08:41

Мне понравилось Кто за что в ответе?! Просто я по вине учителя физкультуры 1раз руку сломала, потом чуть не сотрясение мозга!

#14 ШкОльНиЦа

ШкОльНиЦа

Выпускник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2007 - 03:50

Мне нравятся все жизненные истории.Очень запомнилась история про Новый год(как девочка обманула родителей и пошла справлять Нг одна)

#15 Лизунчик

Лизунчик

Студент

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 14 Май 2007 - 02:07

Когда новый номер???

#16 Мама Настя

Мама Настя

Администратор

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 687 сообщений

Отправлено 14 Май 2007 - 02:16

Когда новый номер???

У вас майский номер начал продаваться с 8 мая. До появления июньского недели три.

#17 Анна

Анна

Выпускник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 21 Май 2007 - 07:19

В майском номере очень понравилась статья "Скажи мне, кто ты?" Юлии Джумм. В доступной, в меру поучительной форме излагается необходимость формирования у ребёнка правильной самооценки. Действительно, самооценка - во многом фундамент будущих успехов ребёнка.
Обсудили с дочерью (8 лет) поведение Лены и Нины. Я спросила у неё, как бы она повела себя в новом классе.
Попросила дочь нарисовать "Я реальное" и "Я идеальное" и получила информацию к размышлению))
Некоторые статьи в ЗШ читает и моя дочка (уже почти второклашка)), особенно нравятся ей реальные истории про Вику Лебедеву.

#18 Bratz

Bratz

Школьник

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2007 - 11:18

Мне нравится рубрика "Круг чтения" (ведущий В.Цыбульский). Дочка любит читать, но многие книги моего детства сейчас неактуальны, а листая у прилавка новые издания, я часто не могу сориентироваться понравится нам книга, или нет. Рецензии в ЗШ замечательные: и о чем книга, и для какого возраста. Нужная информация. :wub:

#19 Мама Настя

Мама Настя

Администратор

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 687 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2007 - 06:13

Все истории про Вику Лебедеву вывешены на мордочку сайта вот сюда http://www.za-partoi.ru/

А еще у всех вас есть возможность проголосовать, и решить быть или не быть продолжению в журнале рассказов про Вику. Голосовать так же -- на главной странице сайта.

#20 Мама Настя

Мама Настя

Администратор

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 687 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2007 - 06:19

А разве интересны впечатления второклассницы. Ведь уже такие трудовые будни начинаются, рутина. Впечатления уже не такие острые. Интересней же на мой взгляд опыт выпускника или ребенка, которго водят по кастингам, чтобы он стал звездой, например. Это второй опрос будет ;) . Типа, про кого читать будем?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users