Перейти к содержимому

Фотография

Учителя

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 70

#61 R@ym0nd

R@ym0nd

Студент

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2008 - 09:39

) при всем моем уважении - это все-таки мне решать, не надо меня в моих же глазах делать лучше.
Все фигня, кроме пчел. Пчелы тоже фигня, но они жужжат.

#62 R@ym0nd

R@ym0nd

Студент

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2008 - 09:45

Ну не буду ж я рассказывать совершенно все о себе?))
*ну а все-таки как модером заделаться?*
Все фигня, кроме пчел. Пчелы тоже фигня, но они жужжат.

#63 Kotyashka

Kotyashka

Первоклашка

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 10:17

эм...офтопп? ^^

#64 Spyro

Spyro

Школьник

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 24 Январь 2009 - 09:22

Кто знает как заслужить дооверие учителей??????

Хм... в плане подлизаться что ли? :blink:

Честно - не знаю как на данный вопрос ответить. Учителя - они же тоже люди, а чужая душа - потёмки. И как угодить учителю - даже и понять невозможно. Оценками - да. Но поддерживать хорошие оценки до конца учебного года (а то и всей учёбы) - крайне тяжело.

PS: Ну и бред я настрочила...

#65 Guest_Гость_Руслан_*_*

Guest_Гость_Руслан_*_*
  • Гости

Отправлено 26 Апрель 2009 - 01:56

Самые лучшие лички учителей!!!! :(

#66 Кисуля

Кисуля

Первоклашка

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2010 - 02:05

Форумчата помогите! Как мне быть ? У нас историчка такие пересказы задаёт по средневековью, что у мены даже язык не поворачивается, как это читать, а она требует перессказ! Как мне научиться читать и быстро выделять главную мысль? Что бы время минимум уходило на этот учасный предмет?

Зарание спасибо! :

#67 Verreah

Verreah

администратор

• Участники
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2010 - 04:03

Форумчата помогите! Как мне быть ? У нас историчка такие пересказы задаёт по средневековью, что у мены даже язык не поворачивается, как это читать, а она требует перессказ! Как мне научиться читать и быстро выделять главную мысль? Что бы время минимум уходило на этот учасный предмет?

Зарание спасибо! :

ну я бы порекомендовала почитать в свободное время художественную литературу, желательно относящуюся к изучаемому периоду времени. К сожалению, навык чтения и понимания текста требует долгих и напряженных тренировок. Еще я бы посоветовала обратить внимание на предметы "Русский язык" и "Литература" - именно там вас должны учить пониманию текстов и изложению своих мыслей в структурированной письменной форме. Если не хватает времени на уроке - всегда можно подойти к учителю после урока и попросить объяснить непонятные моменты. Подходящие книги для чтения они тоже, скорее всего, могут порекомендовать. Если Вы считаете, что конкретно ваши учителя вам помочь не могут (например, с ними плохие отношения или они недостаточно хорошо знают свой предмет, что к сожалению тоже бывает, - напишите мне в личку. Мне нужно знать следущее: ваш возраст, класс и что именно вы сейчас проходите по истории, русскому и литературе. Возможно, я смогу помочь и подсказать.
And the longest hours I've had in my life
Were the ones I went through to know I was right

#68 Мама Настя

Мама Настя

Администратор

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 687 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2010 - 09:23

Зарание спасибо! :

Что же делать?! Что же делать?! Что же делать?! (бегаю по комнате и не знаю чем помочь). Если много читать, то скорость придет. Но я очень не хочу, чтобы ты из-за всего это разлюбила историю и особенно историю средних веков. Это действительно очень интересный период! Попробуй найти или купить английский документальный сериал Терри Джонса "Жизнь в Средневековье". Он состоит из восьми серий и в каждой рассказывается о одном из представителей средневекового общества: крестьянина, рыцаря, короля, прекрасной дамы, монаха, менестреля, философа и разбойника.

#69 Кисуля

Кисуля

Первоклашка

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2010 - 01:00

огромнейшее спасибо, форумчане!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :help:

#70 С.М.А.Й.Л.И.К.

С.М.А.Й.Л.И.К.

Первоклашка

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 02:47

сОГЛАСНА. Но главное не вступать с учителем в конфликт (нивкоем случае) вежлево относиться к ним. Но нельзя позволять гнобить и себя. Лучше не давать реакцию которую ждет учитель. :)

#71 Guest_Гость_*

Guest_Гость_*
  • Гости

Отправлено 20 Март 2013 - 07:04

У нашего класса самым плохим учителем считается учительница по русскому языку. Господи, как она на нас кричит... Зато все получат на ЕГЭ не менее 90% от наибольшего количества баллов. Еще и благодарны будут.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users